Православное медицинское учебное заведение «Свято-Димитриевское училище сестер милосердия» объявляет набор на новый учебный год абитуриентов — выпускников 9-х классов.
Срок обучения — 3 года.
По окончании обучения выдается диплом государственного образца по специальности «сестринское дело» и присваивается квалификация «медицинская сестра».
Обучение в училище дает возможность студентам приобщиться к духовным основам медицинского служения, чтобы затем на практике с большей эффективностью помогать больным людям.
Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте Свято-Димитриевского училища сестер милосердия.
Расписание богослужений
ЭКСКУРСИИ
РестораныКафе
Интернет магазин
Храмы и соборы
Мастер-классы
Мастерские
Какдобраться